Решить уравнение (1 1/4 +х) / 1 4/5 - 1/3 = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
1)4x^2-3x-1=02)-2x^2+x+15=03)(x-4)^2=4x-11