Пожалуйста проверьте домашку В магаз завезли 400кг картошки.В 1 день продали 23% завезенной

картошки.Сколько кг картошки продали в 1 день? 400:100*23=92 кг Сплав содержит 36% железа.Сколько железа содержится в 450 кг? Я просто одна дома , и хочу убедиться что у меня возможно правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Sagandikova Azelia.
1  правильно  
2)1 кг-36%
450 кг-х
1 кг=16200
ответ 16200%  железа  содержится в   450  кг
Отвечает Кононов Даня.
1.400:100=4 картофелины 1 %
2.4*23=92(к.)-продали

1.450:100=4,5(г.)- железа 1%
2.4,5*36=172кг.
вроде у тебя всё правильно....