Найдите площадь прямоугольника,если его ширина 4 км, 300 м,длина в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Кочулорова Кристя.
Длинна равна 5*4,3=21,5 км
S прямоугольника равна 21,5*4,3=92 км 45 метров
Отвечает Торехан Алина.
Длинна равна 5*4,3=21,5км s прямоугольника=21,5 *4,3=92 км 45 метров