2 механика открыли автомастерскую. в день они ремонтировали по 3 машины. сколько машин они

отремонтировали за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Курманова Виталина.
3*6 равно 18
Ответ:18 машин за 6 дней
Отвечает Тян Илья.
1)2×3=6(м.)-ремонтировали они в день
2)6×6=36(м.)
Ответ:36 машин они отремонтировали за 6 дней.