Напишите краткую запись и решение к задаче: В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54

пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
1)250*54=13500 (мы нашли сколько всего пачек печенья)
2)13500*150=2025000(масса всего печенья)