,расставить скобки на пример 2*8-5+6


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.
Вот все возможные варианты:
2*8-5+6 =17
2*(8-5)+6 =12
2*8-(5+6)=5
2*(8-5+6)=18
Отвечает Шмакова Марина.
2*(8-5)+62*(8-5)+6 и