(Х-12)*8=56 помогите плиз ок


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.
(x-12)*8=56
x-12=56:8
x-12=7
x=7+12
x=19
Отвечает Султанов Олжас.
(х-12)*8=56
8х-96=56
8х=56+96
8х=152
х=152:8
х=19