×-13=28+36. 36+×=64+7


Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Павел.
X-13=64
x=64+13
x=77

36+x=64+7
36+x=71
x=71-36
x=35
Отвечает Шинкарева Лиза.
X=28+36+13             36+x=64+7
x=77                              x=35