Найдите нод и нок 978 и 326


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Аня.
978=2*3*163
326=2*163
НО К=978
НОД= 326
Отвечает Хромочкин Кирил.
978=2*3*163
326=2*163
НОВ=163
НОК=163*6=978