В пачке бумаги 50 листов. Сколко листов в трех пачках?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
150 листов. 50*3=150
Отвечает Козлов Семён.
50*3=150 - это если в тех пачках вместе взятых,
(а если есть три пачки и в каждой из них тоже по 50 листов лал)