Помогите решитьХ+800=Х*5


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
Х+800=5х
5х-х=800
4х=800
х=800:4
х=200
Отвечает Абдуллаева Нурайя.
Х+800=Х*5
5х-х=800
4х=800
х=800/4
х=200