Цена килограмма конфет 45рублей.Сколько надо заплатить за 3кг печенья,если 1 кг печенья стоит на 9

рублей дороже,чем 1 кг конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
1 кг печенья стоит 45+9=54 руб.
за 3 кг печенья нужно заплатить
54*3=162 руб.
Отвечает Хасанов Ришат.


1) 45+9=54(руб) стоит 1 кг печенья

2) 54*3=162(руб)

ответ: 162руб стоит 3кг печенья.