За 5 с орёл пролетал 150м. Найдите скорость полёта орла


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Данил.
150/5=30 м/с скорость орла
5с=1/12 минуты
150 /  1/12=1800м/мин
5 с=1/72 час
150 /  1/72=10800м/час

Отвечает Сериков Расул.
150:5=30
Скорость орла 30 м/сек