Мальчики нашли 24 белых гриба а боровиков на 20 меньше. во сколько раз больше нашли белых грибов

чем боровиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
24-20=4 боровика
24/4=6
Ответ: белых грибов в 6 раз больше
Отвечает Устюгова Илона.
24-20=4 боровика
24:4=6
Ответ: белых грибов в 6 раз больше