Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6,3 см что составляет 7,15 его длинны а высота

составляет 40% длинны. Вычеслите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Геннадий.
Длина=6,3*7,15=45,045
высота=45,045*40/100=18,018
объем=6,3*45,045*18,018=5113,2 см³