уровнение: 3,8*(х-0,2)=2,28 мне надо прямо сейчас помогите срочно заранее огромнейшее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
3,8*(х-0,2)=2,28
х-0,2= \frac{2,28}{3,8}
х-0,2=0,6
х=0,6+0.2
х=0,8

Отвечает Безверхов Влад.
3,8*х-3,8*0,2=2,28
3,8х-0,76=2,28
3,8х=2,28-0,76
3,8х=1,52
х=1,52/3,8
х=0,4