В классе на стену прямоугольной формы со сторонами 8 м и 4 м повесели доску прямоугольной формы со

сторонами 2м и 3 м значит доской не занято

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Находим площадь стены = 8*4=32 м², затем находим площадь доски - 2*3=6м², чтобы найти, сколько пространства не занято, мы 32-6=26 м²

Ответ: 26 м² не занято

Отвечает Желтяков Тоха.
26 квадратных метров