Написать условие.купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
5*9+1*18 = 45+18 =63 (грн)
ответ: стоимость покупки 63 грн
Отвечает Купиева Нурбахыт.
Если у нас 5 кг по 9 грн ,значит 5*9=45 гривен за яблоки 
1 кило киви по 18 грн равно 18*1=18 грн
45+18=63