Помогите решить прошу не как не могу (-19/2+2/5*(-0,6)*0,8= пожалусто помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.
(-19/2+2/5*(-0,6))*0,8=(-9,5+0,4*(-0,6))*0,8=(-9,5-0,24)*0,8=-9,9*0,8= -7,92