X+1 целая 3/4 = 5 целых 1/3 Решите уравнение ! Пож..


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
X = 5 ( 1/3 ) - 1 ( 3/4 ) 
X = 5 ( 4/12 ) - 1 ( 9/12 ) 
X = 4 ( 16/12 ) - 1 ( 9/12 )
X = 3 ( 7/12 )
1 0