6. вычисление процента: 1) 12/от 110/от 36


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
110 -100%
х - 12 % х=(110×12) :100 х=13,2

36 -100%
х - 12% х=(36×12):100 х=4,32