2,07:2,3. Решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.
Точный ответ такой: 0,9
Отвечает Субботин Дмитрий.
Записываем в виде десятичных неправильных дробей: 207/100 : 23/10=
207/100 * 10/23
100:10=10 , 207: 23= 9
Ответ: 9/10= 0,9