(6 5/8-1/2)-(5 3/4-2 1/6)+(9 5/8-7 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.
(6 5/8-4/8)-(5 18/24-2 4/24) + (9 15/24 - 7 8/24) = 3/24 - 3 14/24 + 2 7/24 = 4 20/24 = 4 5/6 
лучший плиз)0)