2 целых 1/2 * (2/15 -3 целых 5/6) + 1/4= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.
2/15-3ц5/6=-3ц7/10                                                                                                              2ц 1/2*-3ц 7/10 =1ц17/20+1/4=2ц1/10