Не могу решить 6.4*(y-12.8)=3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
6,4*(y-12.8) = 3.2
6.4y - 81.92= 3.2
6.4y = 3.2+81.92
6.4y= 85.12
y= 13.3