Поставь знаки действий и скобки между цифрами так чтобы равенства стали верными: 6 6 6 6=4


Ответы на вопрос

Отвечает Хуажева Соня.
1) 6-(6+6):6=4
    6+6=12
    12:6=2
     6-2=4