Составь "домики"чисел 2,3,4,5,6,7,8,9,10. пользуясь ими , придумай и реши примеры на сложение и

вычитания.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Тимофей.
2+4=6 3+5=8 25+37=62 32+43=75 89-47=42