Найдите площадь поверхности куба с ребром 7см. Результат выразите в дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ульяна.
Sкуба=6a^2 Sкуба=6*7^2 Sкуба=6*49 Sкуба=294см^2 1см^=0.01дм^ 294см^2=2.94см^2