Сколько будет если 1 разделить на дробь 2/12


Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.
Получается 6
1: 2/12= 1*12/2
12 и 2 сокращаем вместо 12 будет 6 вместо 2 будет 1
Получается 6/1= 6