(193+307)-43-(435-87)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.
Открываем скобки
193+307-43-435+87=131
Отвечает Ульянова Ульяна.
1)193+307=500
2)435-87=348
3)348-43=305