На 56 рублей купили 4 кг картофеля по 8 рублей за килограмм и 2 кг яблок сколько стоит 1 кг яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Мия.
1)8*4=32(кг)
2)56-32=24(кг)
3)24:2=12(руб)
Отвечает Armish Amir.
8*4=32кг 56-32=24 кг 24:2=12 кг стоит 1 кг яблок