Решите задачу составив уравнение.Севда младше брата на 5 лет.Сейчас сумма их возроста равна

16.Сколько лет Севде?А)6,В)10,С)14, Помагите пожалуйста Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
Х+390=70*6х+390=420х=420-390х=3030+390=70*6      420=420 Ответ:х=390