От пристани отплыл катер со скоростью 64 километра в час вслед за ним сразу отплыл теплоход со

скоростью 26 километров час через какое время между ними будет расстояние 76 км

Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.


64*2=128-52=76

Ответ: через 2 часа.