Найди сумму чисел: 4и6, 4и5, 7и10.


Ответы на вопрос

Отвечает Боровская Лера.
4+6=10; 4+5=11; 7+10=17
Отвечает Шалашин Ваня.
4+6=10 4+5=9 7+10=17