73+19 35+26 43+28 в каждой сумме измени одну цифру так чтобы сумма единиц была меньше 10 найди

значения новых сумм

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

суммы будут 73+11=84
35+21=56
41+28=69
Отвечает Крахмальный Алексей.
72+1931+2644+21, наверно так