Вычислите подробно 6:0,2+(41-40,7)•4,6=??


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.
1) 41 - 40,7 = 0,3
2) 0,3 * 4,6 = 1,38
3) 6 : 0,2 = 30
4) 30 + 1,38 = 31,38
Отвечает Ларионов Ваня.
6:0,2+(41-40,7)•4,6= 31.38