Помогите,срочно!! 4 целых - 2 целых 4_7 -мых(дробь), а если можно,то все пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.
4-2 4\7= 3 7\7 - 2 4\7= 1 3\7
5-1 5\6= 4 6\6 - 1 5\6= 3 1\6