1.Решите задачу Зимой в магазине продали 700 кукол.Из них в декабре и январе продали 520 кукол,а в

январе и в феврале продали 450 кукол.Сколько кукол продали в каждый из зимних месяцев? Пожалуйста решите буду очень благодарна (вы лучшие в мире) я даже хочу вам завидовать :3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Забелич Полина.
1) 700-520=180 (кукол)в Феврале продали
2) 450-180=270(кукол) в Январе продали
2) 520-270=250 (кукол) в Декабре продали