За 4 велосипедист проехал 48 км,а мотоциклист ха 3 часа 180км Во сколько раз скоростьВелосипедиста

меньше скорости мотоциклиста На сколько скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксюша.
1) 48/4=12(км/ч)-скорость велосипедиста.
2) 180/3=60(км/ч)-скорость мотоциклиста.
3) 60/12=5(р)-скорость велосипедиста меньше мотоциклиста.
4) 60-12=48(км/ч)-больше скорость велосипедиста чем мотоциклиста.
Ответ: в 5 раз меньше; на 48 км/ч больше.
Отвечает Катарова Диана.
1.48:4=12 км/ч скорость велосипедиста
2.180:3=60 км/ч скорость мотоциклиста
3.60:12=5 у велосипедиста скорость меньше
4.60-12=48 на 48 больше скорость
хорошие учебы тебя!