Найди объёма куба. длина ребра которого равна ; А)4 дм, б)5 см, в) 10м


Ответы на вопрос

Отвечает Пацолта Владислав.
Решение:
V=a³
V=4³=64(дм³)
V=5³=125(см³)
V=10³=1000 (м³)