Упростить и вычислить при x=1



Ответы на вопрос

Отвечает Похвалин Артем.
А)Упрощение: 4х+25
Вычисление: 4*1+25=29
б)Упрощение: 25+22х
Вычисление: 25+22*1=47
Отвечает Филонова Настя.
1.4х=25
при х =1 ; 4*1+25=29
2.25+22х
при х =1 ; 25 + 22*1=47