Запиши разности чисел и их значения 7 и 5, 7 и 4, 7 и 3, 7 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
7-5=2;
7-4=3;
7-3=4;
7-6=1.
Отвечает Неженцева Дарья.

7 - 5 = 2
7 - 4 = 3
7 - 3 = 4
7 - 6 = 1
если ошибаюсь извините