(7.1x-6.3)-(6.7x-7.9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
7,1х-6,7х-6,3+7,9=0
0,4х+1,6=0
0,4х=-1,6
х=-1,6/0,4=-4
Отвечает Положенцева Елена.
7,1х-6,3-6,7х+7,9=0
0,4х=-1,6
х=(-1,6):0,4
х=-4