1) Найти сумму 4+14+24+...94 2) 1+2+3+....+50 11+12+13+.....+60


Ответы на вопрос

Отвечает Zhabay Zhanbota.
1)14+4=18+24=42+94=136
2)1+2+3+50=56
3)11+12=23+13=36+60=96