Пожалуйста решите задачу. В одной деревне 840 жителей, в другой 4/5 этого количества. На сколько

меньше жителей во второй деревне?

Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.
Решение задачи - 
840/5*4 = 672 жителя в другой деревне;
840 - 672 = 168 человек
Ответ: Во второй деревне жителей меньше на 168 человек.
Отвечает Сотников Илья.
1)840*4/5=672
2)840-672=168