2х квадрат + 54 х квадрат - 486 х


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.
A=2 ; b=54 ; c = -486 D= b^2-4 *a*c = 2916-4*2*486 = -972 Корней нет т.к D<0