Увеличь на 35 числа: 25,48,65,120,40


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Влад.
60, 83, 100, 155, 75.
Отвечает Арасланова Рената.
25+35=60
48+35=83
65+35=100
120+35=155
40+35=75