Вычислите устно произведение и запишите как вы рассуждали a)13*5*2*7 б)5*5*6*4 в)7*2*5*2*5

г)2*9*5*5*4 д)8*4*125*25 е)5*2*2*2*2*5*5*5*6 помагите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.
Аа) 13*5*2*7=910 б) 5*5*6*4=600 в) 7*2*5*2*5=700 г) 2*9*5*5*4=1800 г) 8*4*125*25=1000000 е) 5*2*2*2*2*5*5*5*6=60000
Я дусаю что так