Какой общий знаменатель у дроби 3 целых 5/12 4/5 31/60


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Фёдор.
3 5/12=3 25/60
4/5=48/60
31/60=31/60

Ответ:Общий знаменатель равен 60