Два года тому назад фермер своем саду саженцев местых деревьев и 96 саженцев, привез других стран.

в нынеш году дали урожай: части местных деревьев и привезенных деревьев. На сколько местных деревьев, давших урожай меньme, чем деревьев, привезенных из других стран.

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.
3/8 от 48=18
2/3 от 96=64
64-18=46.
ответ:местных меньше на 46